Елена, 13.09.1974 время 01.00. Республика Саха (Якутия), г Якутск Олег, 09.08.1973 Украина, Ивановым-Франковский р-он Когда ожидается поступление большой суммы денег от Министерства Обороны? - вопрос №1082213

Деньги должны оплатить мужу. Устали ждать. Есть ли возможность узнать более точно, когда? И наше финансовое благополучие в последующем?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Будут обещать, что уже до 25 июня, но реально деньги только в августе поступят.А финансовое положение к осени будет стабильным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конец июля начало августа

✅Настасья Павловна✅