Помогите вернуть свое счастье в жизни - вопрос №1082421

Здравствуйте! У меня такая проблема: сейчас в жизни все идет наперекосяк, уже длится это два года. Я думаю, что это моя подруга забрала мою счастливую долю. Меня и с работы сократили, на другую я устроиться не могу, нигде не держусь долго, и в финансовом плане у нас в семье все хуже и хуже, даже на продукты не хватает. Зато подруга за эти два года машину купила, такую же как у нас, на отдых второй год за границу уехала, на работе уже два года работает, а я без работы, без денег, в жуткой депрессии уже два года. Пожалуйста, помогите вернуть утраченное счастье, я может, сама ей все отдала, она вечно жаловалась на жизнь, а я ее жалела, вот и дожалелась. Подскажите какие-нибудь заговоры или обряды, я немного умею в магии, к знахаркам ходить денег нет. Да, моя подруга от бабушек знахарок не вылезает, как оградить себя от всего негатива, помогите, устала уже от такой жизни, мысли о смерти сами в голову лезут!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну что забрали вашу удачу, прекратите утирать слёзы и слюни подружкам и друзьям.Вы автоматом начинаете проживать их жизнь, вам это нужно??? Вспоминайте что в последнее время вам дарила ваша подружка и уберите это с дома.Ругаться с ней не надо, тактично прекратите все отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если убудет, то и прибудет… вы выйдите из тупика!