Свердловская область

Вопрос наиглупейший, но осмелюсь его задать. Есть цель - иметь чистую прибыль от 8-10млн. рублей в год. Каким путем это можно осуществить с нуля? - вопрос №1082842

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вопрос правильный. потому что цель масштабная. и правильно, что ищете подходы с нуля. мой ответ таков: держите ориентир на вашу масштабную цель постоянно, но не ищите способа реализовать это стразу. вам бы набраться практических предпринимательских навыков для начала и выйти на 150-300 тысяч в месяц. когда вы фиксируете эту «высоту», то подбираете следующую бизнес-модель, которая будет давать 500-700, а затем и на 1 млн в месяц выходите. до 300 в месяц я могу вас быстро и пошагово довести, дальше я пока не компетентен.
В свою очередь осмелюсь спросить какое у Вас образование и что Вы умеете делать? Исходя уже из Ваших навыков могу помочь составить бизнес-план, просчитать коммерческие риски.