Здравствуйте.Я замужем . Мне уже 45.Встречаюсь год с мужчиной свободным.Мужа не люблю.А от друга прямо без ума.Стоит ли уходить от мужа?У нас что-нибудь получится с другом? - вопрос №1082891

Ответы

Здравствуйте, Марина. Не рекомендовал бы идти от одного к другому. Прежде стоит разобраться в отношениях с супругом. Если отношения уже ну никак не наладить, стоит наверное разойтись, и каждый пойдет своей дорогой. По крайней мере это будет честно.
Кроме того, важно понимать, что встречаться и жить вместе, две большие разницы. И если в этих отношениях что-то пойдет не так, тяжесть переживаний будет вдвойне тяжелей, т.к. будет терзать ко всему еще чувство вины.
С ув. Александр.