Здраствуйте, беспокоит недержание мочи) в небольших количествах пару капель) когда чихаю, кашляю, выполняю физическую нагрузку, например, когда ложусь спать, переворачиваю на другой бок) снова выделяе - вопрос №1082903

Здраствуйте, беспокоит недержание мочи) в небольших количествах пару капель) когда чихаю, кашляю, выполняю физическую нагрузку, например, когда ложусь спать, переворачиваю на другой бок) снова выделяется моча, в небольшом количестве)Когда на протяжении 4 -5 часов не пил воду) отмечалось уменьшение выделения, консультировался с урологом, назначал уротол курсом, пропил, физиотерапии( согревающая терапия), направлен на консультацию к неврологу, по поводу ущемления позвонка) заключение: здоров) пропил курс профилактических витаминов, мильгамма и т.д. Очень зациклен на этом, так как, возраст молодой и это очень мешает жить.Спасибо за ответ!!!

Ответы

Здравствуйте Руслан. Скажите пожалуйста на фоне уролтола симптоматика сохранялась или лечение дало какие-то результаты? Как долго и сколько  вы пили уротол?  Не было ли травм позвоночника? Проблема недержания с детства? Сколько вам сейчас лет?