Здраствуйте, беспокоит недержание мочи) в небольших количествах пару капель) когда чихаю, кашляю, выполняю физическую нагрузку, например, когда ложусь спать, переворачиваю на другой бок) снова выделяе - вопрос №1082903

Здраствуйте, беспокоит недержание мочи) в небольших количествах пару капель) когда чихаю, кашляю, выполняю физическую нагрузку, например, когда ложусь спать, переворачиваю на другой бок) снова выделяется моча, в небольшом количестве)Когда на протяжении 4 -5 часов не пил воду) отмечалось уменьшение выделения, консультировался с урологом, назначал уротол курсом, пропил, физиотерапии( согревающая терапия), направлен на консультацию к неврологу, по поводу ущемления позвонка) заключение: здоров) пропил курс профилактических витаминов, мильгамма и т.д. Очень зациклен на этом, так как, возраст молодой и это очень мешает жить.Спасибо за ответ!!!

Ответы

Здравствуйте Руслан. Скажите пожалуйста на фоне уролтола симптоматика сохранялась или лечение дало какие-то результаты? Как долго и сколько  вы пили уротол?  Не было ли травм позвоночника? Проблема недержания с детства? Сколько вам сейчас лет?
07.06.14

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Денис Давыдов

2000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Урология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store