что мне делать? - вопрос №108311

Здравствуйте! у меня такая проблема, у меня есть семья… муж и ребенок(2 года), раньше все было хорошо, а сейчас мужу понадобились гулянки по выходным на дискотеки! я готова его отпускать туда, но не каждые выходные, а он говорит когда мне понадобится, тогда я и пойду! я уже думаю дать ему эту свободу ходить по выходным, может находиться и успокоится! нокогда он уходит меня начинает трясти и я не могу уснуть, у меня в голове каша, что мне делать?? как хотя бы вести себя спокойно когда он уходит?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!

А Вы не тряситесь, скажите мужу, что готовы разделить с ним его желание отдыхать по выходным на дискотеке, в субботу он, в воскресенье Вы, можно наоборот, все по честному без обмана… Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Так попросите бабушек посидеть со спящим ребенком и всемсте с мужем на дискотеку. Приятное и полезное занятие, надо сказать)))

Мудрости вам. Лидия.

Если муж «спрашивает разрешения», а Вы «разрешаете или нет», то: в Вашей семье Вы играете роль его мамочки (это только роль), а он сынуля (возможно капризный и своенравный).

В таких семьях (обычно): женщина — «я и лошадь, я и бык, я и баба. и мужик»; мужчина — безалаберный, безответсвенный, не способнен принять решения. Это не потому, что он такой, а потому, что Вы такая. Вы взяли на себя право «решать и разрешать», все остальное — следствие этого решения.

Хотите что-то изменить? Нужно поработать над Вашим «родительским сценарием» (в первую очередь). Обратитесь зв помощью!