что мне делать? - вопрос №108311

Здравствуйте! у меня такая проблема, у меня есть семья… муж и ребенок(2 года), раньше все было хорошо, а сейчас мужу понадобились гулянки по выходным на дискотеки! я готова его отпускать туда, но не каждые выходные, а он говорит когда мне понадобится, тогда я и пойду! я уже думаю дать ему эту свободу ходить по выходным, может находиться и успокоится! нокогда он уходит меня начинает трясти и я не могу уснуть, у меня в голове каша, что мне делать?? как хотя бы вести себя спокойно когда он уходит?

Вопрос задан анонимно
20.08.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Доброй ночи!

А Вы не тряситесь, скажите мужу, что готовы разделить с ним его желание отдыхать по выходным на дискотеке, в субботу он, в воскресенье Вы, можно наоборот, все по честному без обмана… Удачи Вам. Ирина.

20.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Так попросите бабушек посидеть со спящим ребенком и всемсте с мужем на дискотеку. Приятное и полезное занятие, надо сказать)))

Мудрости вам. Лидия.

20.08.11
Сейчас на сайте

Если муж «спрашивает разрешения», а Вы «разрешаете или нет», то: в Вашей семье Вы играете роль его мамочки (это только роль), а он сынуля (возможно капризный и своенравный).

В таких семьях (обычно): женщина — «я и лошадь, я и бык, я и баба. и мужик»; мужчина — безалаберный, безответсвенный, не способнен принять решения. Это не потому, что он такой, а потому, что Вы такая. Вы взяли на себя право «решать и разрешать», все остальное — следствие этого решения.

Хотите что-то изменить? Нужно поработать над Вашим «родительским сценарием» (в первую очередь). Обратитесь зв помощью!

21.08.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store