Почему не устанавливается win7 с внешнего жесткого диска? - вопрос №1083502

В налачии два ноут бука samsung r430 и r440 на обоих bios phoenix securecore(tm) setup utility в чем собственно проблема. Оба ноутбука в биосе видят внешний жесткий диск в приоретет я выстовляю его первым для того чтобы началась установка win7. Но как не крути, сколько не колдуй вылазиит одно и тоже missing operating systeam. С жестким все в порядке на других системниках и ноутбуках установка начинается без всях проблем.
2 ответа

Ответы

Читайте здесь как правильно устанавливать windows с внешнего жесткого диска .
это значит что внешний диск не загрузочный

подготовить его как загрузочный — точно так же как флешку