Что мне делать если я уже почти как год люблю своего бывшего молодого человека.Но ему по барабану всё это, хотя знает прекрасно - вопрос №1083662

Я люблю бывшего молодого человека, мы с ним 2 раза сходились, чтобы его забыть, у меня появился другой молодой человек, и как бывший узнал, и начал типо хотел ко мне вернутся и всё такое. как мне быть?

Ответы

Здравствуйте Ольга!

 «чтобы его забыть, у меня появился другой молодой человек»,

Нельзя так делать!  Люди – не игрушки, если мы кого-то заводим, чтобы забыть другого, а не по любви … Священник  сказал бы вам, что это очень большой грех!

Все наши нечестные поступки бумерангом возвращаются к нам.

Попросите прощения у этого молодого человека и вернитесь к тому, кого вы любите.

А если у вас с ним не ладятся отношения, ищите проблему в себе, обратитесь к эксперту за помощью…  и не ищите новых отношений, пока не разобрались со старыми!  Мудрости вам и любви!

Леушин Андрей