Здравствуйте меня зовут Ирина мне 28 лет не могу понять почему я не могу бросить своего гражданского мужа(?мне его постоянно жалко - вопрос №1083868

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Так происходит потому, что без этой жалости к нему, приходит чувство вины. Этот порочный круг зависимости лучше разорвать, иначе вся жизненная сила уходит на это бессмысленное переживание, препятствуя новой жизни.