здравствуйте уважаемые эксперты.скажите пожалуйста есть ли улучшения в жизни Cергея 13.12.1980 и Cветланы 14.12.1982? будут ли дальнейшие вмешательства в жизнь пары и достигнут ли они цели? - вопрос №1083890

4 ответа

Ответы

Добрый вечер!) Будет мужчина какой-то вмешиваться.
Чувства есть и отношения имеют шанс улучшаться, но вмешательства будут.
С вашим вопросом надо подробно работать.по фото обоих людей.Улучшения в отношениях будут  при проработке причин.Вопрос не для такого формата, не для публичного.И фото дамы с солнцезащитных очках на просмотр не подходит.Обращайтесь на диагностику к любому эксперту, там и проясните вопросы перспектив ваших отношений и получите опять после аналитической работы с вашей ситуацией и рекомендации.
Всех вам благ и мудрости!
не очень понятен вопрос, кто достигнет цели? Ели вы спрашиваете разобьет ли вмешательство вашу пару, то да,  отношения и так хуже некуда… и если еще чуть-чуть надавить… то разрыв будет безвозвратным.