меня муж все время упрекает что я не работаю .я домохозяйка. в доме чистота и порядок и кушать все есть. а он все время говорит сидишь только в интернете и не че не делаешь,обидно очень - вопрос №1084029

Ответы

Здравствуйте, Таня. Не редко случается так, что женская работа в доме и по дому остается не заметной для мужей. Так почему бы Вам не пойти на работу? Тогда и разница станет заметной, и упреки сможете парировать.
С ув. Александр.