через какое время восстанавливается зренее после ушиба головного мозга - вопрос №1084216

Попал в аварию был ушиб головного мозга выписался из больнице но двоится в глазах искожение. Восстановится ли и через какое время?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Степан! Должно восстановиться, в течении 6 месяцев.Но нужно продолжить лечение
-Ноотропы( кортексин, пирацетам)
-сосудистые препараты
-препараты, улучшающие мозговое кровообращение.
— антигипоксанты( мексидол)
— поливитамины.
спасибо за оценку
Степан, к сожалению сроков  восстановления в вашем случае прогнозировать невозможно, у каждого пациента они разные, зависят как от тяжести самой травмы, так и от конкретного организма. У некоторых восстановление происходит в течении считанных недель, у других затягивается на месяцы. Причем не всегда это зависит от проводимого восстановительного лечения, хотя конечно его роль несомненна. Поэтому вам нужно запастись терпением, строго выполнять назначения врача и верить в скорейшее выздоровление.

Спасибо за оценку ответа.