Что нас ждёт в будущем? Иногда мне кажется, что я ему нравлюсь, а временами такое ощущение, что я его раздражаю...Я уже сама ничего не понимаю... - вопрос №1084230

Наши данные: Юлия, 21 ноября 1980г и Вячеслав, 14 октября 1978г.
1 ответ

Ответы

Я вот какую увидел картину на данный момент у вас с ним идут только дружеские отношения и вам похоже придётся отступиться от него ибо до конца года я как таковых ваших отношений и что нибудь поконкретнее увы не вижу.  И поэтому я думаю что вам не стоит и ожидать что нибудь от ваших с ним отношений. Ибо в этом году вы с ним где то к сентябрю возможно даже и разбежитесь.

✅Настасья Павловна✅