Как изменилось отношение Александра 12.09.78 к Светлане 03.07.82 после моего ДТП в пятницу! Что думает о Светлане, хочет ли? Или бросит.....? Если... - вопрос №1084358

500 p
бросит то когда… Будущее отношений… Когда у нас будет в следующий раз.......? Я в первый раз влюбилась… Александр женат на Олеся 01.04.80г. Когда он уйдет от нее ко мне?
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Александр очень расудочный мужчина. Для принятие любого решения ему нужно время. Он не импульсивен, нескороспел… Сегодня у него в семье большие напряги, скандалы, очевидно которые его истощают, подрывают морально. К вам у него серьезные чувства, но принять решение он не готов в вашу сторону не только по своим характерным особенностям, но и по тому, что не обрел еще и с вами желаемый покой и гармонию. ДТП не повод с вами расстаться, но это сигнал снова ему задуматься. Поэтому не давите, не просите, не диктуйте Александру условий и не выражайте претензий. Ему нужна добрая, гармоничная, нежная женщина рядом и вы такой быть вполне можете. Ситуация выбора может возникнуть к осени. Очевидно тут будет инициатива Олесе ко всему. Почему то идет информация что ваши отношения ей не ясны, но в будущем она о них узнает всё и скажет свои условия. Связь их может разрушится. Связь же с вами достаточно прочна на сегодня и даже у вас есть возможность материнства в ней. Не расстанетесь в ближайшем будущем. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана. У Александра к вам есть привязанность, у вас есть связь. Относится он к вам хорошо, авария не очень повлияла на ваши отношения.  От жены он пока уйти не сможет, его что то держит. Но отношения у вас будут очень хорошие. Желаю вам всего самого наилучшего!
добрый день, вы очень нравитесь Александру, от жены уйдет к вам, но нужно время, так как он довольно не решительный в этом плане, чувствует вину перед женой, ДТП не повлияет на отношения, хотя в сердцах он будет на вас зол… главное верьте в лучшее будущее, брак у них не счастливый, так как он не любит её… с уважением ирина
Здравствуйте.
 Окончание отношений не прослеживается, ровно как и свадьбы и совместного быта. Идут страсть и секс в ваших отношениях. У Александра чувство растерянности, метаний между «двух огней». Развиваться отношения будут очень постепенно, без резких скачков. Он будет стараться взвешивать каждый свой шаг.
С уважением, Марина.
Не забывайте оценивать ответы экспертов
от жены он не уйдёт, но и вас не бросит, чтобы не случилось.Он испугался за вас, что может потерять.Виду не подаёт, всё держит в себе.Следующий раз будет в этом месяце.Встречаться будете часто, но жить вместе не будете.Замуж выйдете за другого мужчину, гораздо старше вас, встретитесь с ним в конце этого года.
Здравствуйте.
Жаль вас расстраивать. Не уйдет Александр. вы ему даете головокружительные эмоции. Вы легкая, эмоциональная, подвижная, но он не склонен менять своего партнера. Т.е вам нужно будет много усилий приложить.что бы он к вам ушел
Добрый вечер он уйдет ровно через 6 месяцев. Сейчас идет у него борьба внутри. Вы ему сильно нравитесь
Отношения в семье с женой у мужчины очень тяжелые, но, к сожалению, он пока не готов её бросить. Сейчас у него очень тяжелый период в жизни. К Вам у него тоже сильные чувства. Главное не давите на него, иначе можете потерять.
Добрый день! Отношения Александра и Олеси закончатся разрывом по инициативе Олеси.Она человек импульсивный, эмоциональный и её горячий темперамент в итоге разрушит отношения.У неё будет второй брак, так же как и у Александра.Отношения у Вас будут продолжаться, перспектива на них довольно не плохая.У Вас отличное взаимопонимание, Вы находитесь на «одной волне».Борьбы за лидерство в Ваших отношениях не будет.Вы наделены ангельским терпением и выдержкой, именно благодаря этим качествам будете легко сглаживать «углы» в отношениях.В течение двух лет Ваши отношения окрепнут и есть прекрасная перспектива для создания в дальнейшем союза.
 Удачи и благополучия Вам!
Александр от жены уходить не собирается, какие бы сказки он Вам не рассказывал.
Ваши отношения для него просто роман, хоть и привязался к Вам. Ваша связь  еще принесет Вам двоим много наслаждений и прекрасных моментов. Наслаждайтесь каждым моментом. Удачи.
здравствуйте.отношения развиваться будут долго.от жены он не уидет но и с вами не расстанется.у него есть не хорошее качество чувство собственности.никуда вас от себя не отпустит но и ничего конкрнтного на будующее не предложит.удачи вам
Здравствуйте! В семье Александра много конфликтных точек, непонимания, но на настоящий момент он не готов у уходу. Это для него не так просто. К Вам видны чувства и внутри идет борьба между его прошлым и охвативними его эмоциями к Вам. Поймите его состояние. А ДТП никак не изменило отношение к Вам.

Удачи Вам!
Здравствуйте! У Александра есть некое смятение, двойственное отношение-и переживает за Вас(прямо страх обжёг его за Вас!), в тот же момент злость. Скажу так, что в этом году ему не падает развода, но и Вашей разлуки не показало. У него в душе идёт разлад.Завтра его посетит мысль обсудить тему с супругой(сложный разговор!), но это так и останется(скорее всего !)на уровне мысли! Он не сможет уйти из семьи, увы.Завтра Ваша встреча не состоится.10-го состоится встреча. С ув.Влада.
Дорогая Светлана, Александр не изменил не свое отношение к вам и не чувства, у него сейчас трудный и сложный период… С женой он долго не будет, хоть ему сложно все кардинально менять, так как он не решителен, вам надо подождать немного… Скоро будет в середине этого месяца. Удачи Свет!!!
Можно обсудить он правда будет уже платным 350 р
отвечу на последний вопрос… от жены он не уйдет…
Светлана, не обижайтесь, что сейчас напишу. Не стоит вам вдаряться в эту любовь и накручивать себя ожиданиями. Любите его просто так, не требуя ничего взамен. Только так могут открыться перспективы для ваших отношений и возможен уже поворот в ситуации. Пока он не собирается бросать ее. Поскольку она рулит в отношениях, и он не осмелится пойти против нее.
дтп не усилило его чувств, эмоционального всплеска не было. Светлана и он соединены искуственно. их судьбы связывал мастер. Он не сможет уйти. А даже если онбудет Васлюбить безумно, то ничего сделать не сможешь. Только вы сможите повлиять на ситуацию
Влюбились и хорошо. Наслаждайтесь этим чувством и ощущением. От жены не уйдет. Все одноразово.
Да что вы Светлана. Здесь ваше ДТП не при чём. Александр не разведётся с Олесей, они пара на всю жизнь. Да и материальный, общий интерес удерживает их. Семейные, налаженные узы — тоже. Вы оправитесь и будите счастливы с другим парнем, холостым и порядочным. ( без препонов ) Сами прекращайте эту связь, она порочна. и ДТП может быть последствием, расплатой за грех. Не делайте себе и его семье, проблем. Ваша жизнь устроится по всем правильным законам, с чистой совестью и гордостью перед людьми. Счастье близко к вам и не сомневайтесь.
Здравствуйте, все ваши попытки его к себе притянуть не принесут желаемого результата в дальнейшем, вы влюбились в женатого, нейтрально держится с вами, попытка увести его из семьи-счастья не принесет никому, если вам человек дорог сердцу, не ставьте свою заинтересованность на первое место, дайте ситуации развиваться самостоятельно наблюдая за поведением самого мужчины, тогда многое станет для вас ясным и понятным, как настроен он к вам и чего ждать в дальнейшем, мудрости вам!
Добрый вечер! Мужчину привлекает в ваших отношениях динамика, спонтанность, эмоции, страсть. Его устраивает формат ваших отношений. Уходить от жены к вам он не планирует, да и вообще не думает о разводе. Со своей стороны может быть несколько нечестным по отношению к вам в плане намерений в личном, либо даже может неосторожно вам что-то пообещать. На данный момент для вас единственный вариант это принимать отношения, какими они есть и ждать, это единственный выход пока что.

Добрый вечер, Светлана. Вы зря так уж сильно переживаете по этому поводу, Александр конечно огорчен случившемся событием, но бросать вас он все таки не собирается. Вы ему действительно очень нравитесь, поэтому ему бы хотелось быть с вами рядом постоянно, но семейная жизнь не позволяет ему этого. Ваши чувства в будущем станут только крепче, весной 2015 года велика вероятность ухода Александра из семьи.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
На сейчас страх за Светлану спровоцировал усиление чувств. Всё внимание на неё. Эта ситуация сблизит.
Уходить от жены не готов.
Всех благ.
он между двух огней… но к вам больше тянется, чем к жене… если будете мудрее, то все будет по вашему…
В ближайшие месяцы отношения будут очень напряженными и холодными между вами, потом будет сближение и чувства станут сильнее у обоих, будет тянуться к вам. С женой развода не показывают, но отношения между ними не очень хорошие.
Здравствуйте.у вас есть к вам большая связь.Авария это мелочь которая не как не коснулась ваших отношений.ПОка он от нее не уйдет но это будет в течении этого начале следущего года.Отношения будут у вас наилучшие но через некоторое время.Удачи вам.
Семейные отношения у мужчины не хорошие но и разрыва сейчас не вижу.К Вам есть чувства, страсть.Не переживайте по поводу изменений в отношениях, отношения не закончатся, давайте ему больше свободы чем легче будут ваши отношения тем они будут прочнее.
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

  Отношение к вам не изменилось. Есть раздражение — оно не фатально скажется на вашей связи.

  От жены уходить не собирается, но семейная жизнь не идет гладко.

  Будущее отношений не перспективное. Не живите надеждой. стройте свою жизнь. Может так он решит и свою жизнь связать с вашей. Пока вы около его жизни ему и уходить некуда. Вы и так постоянно рядом.
Здравствуйте!
Ухода Александра до конца этого года я не вижу от Олеси. Но и к Вам он пытает не менее сильные чувства. Он Вас полюбил очень сильно. Когда уйдет сказать тяжело, так как он ни как не может решится с ней даже заговорить о разводе. Вскоре всё встанет на свои места, Вам стоит подождать немного и набраться терпения. Так как давление на него и упреки только сделают хуже в вашу пользу. Главное в данный момент терпение, а со временем он поймет что ему нужно сам.
Всех Благ Вам и женского счастья!
  Александр очень волнуется за Светлану, видно, что он искренне к ней относится, с любовью.
Будет от него больше заботы и  ласки теперь после произошедшего.Отношения будут укрепляться, пока ухода из семьи не видно.Но, всё ещё может поменяться со временем и  вы будете вместе

Александр в Вас влюблен, но его тяготят отношения с Олесей. уйти от нее намерен, в течение 3 месяцев примет решение, в этом году их ждет окончательный разрыв. Ваш брак с Александром приходится на весну 2015 года.
Он к Вам испытывает сильные чувства.
Ему сейчас морально очень тяжело. Болезненные отношения и душевные терзания мучают Его.
Жена манипулирует им.В ближайшие несколько месяцев расставания с женой точно нет.
По возможности поддерживайте Его морально.

Можно попробовать повлиять на ситуацию.
Если возникнут вопросы буду рад ответить в чате.
С уважением Герман.