Будущее - вопрос №108437

Меня зовут Ольга, мне 30 лет. Родилась в городе Иваноно 24 декабря 1980г. У меня очень плохие отношения с мужем. Он «бывший» наркоман. Бьет меня. У нас маленький ребенок. Уйти от него мне не куда, да и жить будет не на что. Я в декрете. Что меня ждет? Смогу ли я от него уйти?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Вы никуда от него не уйдете. Избавление придет с неожиданной стороны. Не предпринимайте никаких действий, потерпите немного, сосредоточтесь только на ребенке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Уйти Вы не уйдете, мысли об этом — просто иллюзия, которой Вы пытаетесь отвлечься от реальности. Извините, если слишком пессимистично звучит. Попробуйте сосредоточиться на попытке как-то выправить имеющиеся отношения, и, возможно, тогда ситуация изменится и появится какой-то шанс уйти. Но пока Вы пытаетесь куда-либо сбежать из этой ситуации, реальность будет возвращать Вас в нее снова и снова. Удачи Вам!

Здравствуйте, Ольга. по моим картам выходит, что отношение вашего мужа к вам не измениться, с ним вас ждет пустые надежды и неприятности, дело скорее всего дойдет до развода.Очень бы хотелось вам посочувствовать и посоветовать, не позволяйте себя бить, этим вы калечите не только свою судьбу, но и судьбу ребенка. Стоит только решиться сделать шаг в новую жизнь. Решать конечно вам, но в новой жизни вам может улыбнуться счастье.

@ SOFIA CHERNAYA