Здравствуйте,к чему снятся большие шрамы на лице и шее? - вопрос №1084519

Лучший ответ по мнению автора

на душе какие-то незаживающие шрамы, сильные личностные либо комплексы либо блоки, которые вам не дают преподнести себя миру, и себя воспринимать как нормального человека. подсознание показывает, что вы обезображены этими блоками. для женщины вообще внешность важна, поэтому знак, что эти «шрамы» очень заметны и мешают вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Некоторые отношения из Вашего личного пространства требуют прощения.
Лицо — это то, что вы показываете другим, вам кажется, что вы изранены или ущербны в душе, и хочется, чтобы и другие видели это, пожалели вас или помогли. Также, может быть какой-то глубинный страх.