Здравствуйте,муж жил с другой 4 года,все это время просил вернуться.Знаю любит меня.И я его.Вернулась.Его мать встала на защиту соперницы.Послушал мать.Взял паузу.Не хочу его отдавать.Как действовать? - вопрос №1084559

Ответы

послушал мать. взял паузу. Значит мнение мамы для него очень важно.
Как вы думаете, почему его мать стала не на вашу сторону?
Быть может стоит что-то предпринять, чтобы его мама изменила свой выбор?