Здравствуйте! Мой муж Альфонс или он на самом деле не может найти работу? У меня такое чувство, что ему нравиться не работать. Симон Тбилиси 2.10. 1966г - вопрос №1084582

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ваш муж работал.но учитывая что сейчас вы в достатке и даже не плохом.то он расслабляется а скрывает это от вас и говорит что не может найти работу.Напишите мне я вам подскажу.С уважением.Владислав.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш муж не альфонс, но работу действительно ищет не особо рьяно (уже сформировалась привычка ничегонеделанья и ее сложно переломить...)! Его вполне устраивает, что никак не получается найти подходящий вариант! Но он не станет отрицать подходящий вариант! В данном случае, Вам стоит оказатььему поддержку и даже помочь с поисками!
Удачи Вам!!!
пример: мой покойный папа (прокурор), когда стал безработным копал людям ямы под туалет(в том числе), потому-что не хотел  быть иждевенцем у мамы на попечении. делайте выводы.