Доброго времени суток! Меня зовут Владимир и мне 22 года у меня нарушена эрекция, обращался к урологу сдал анализы, вышла только Гарденела Вагиналиус... - вопрос №1084632

но доктор сказал что у меня простата, выписал кучу лекарств я почувствовал себя настоящим мужчиной, но после курса лечения еще пару месяцев длилась моя половая жизнь, обращался к специалисту онлайн он посоветовал мне Трибестан, но не помогает, посоветуйте что мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь к врачу-сексологу!
Данный специалист решает как раз подобные проблемы.
Удачи!