нет искры в отношениях - вопрос №1084664

знаком с одной девушкой околу полутора лет) познакомились как обычные друзья, но мне этого сразу стало мало и вот всячески пытаюсь привлечь к себе внимания, прогулки, совместные дела, постоянное общение и т.д в итоге дорог ей как просто друг и вместе она быть не хочет. так как у неё нет искры и ко мне так не тянет, как меня тянет к ней(( подскажите как быть в данной ситуации и возможно ли чт0-нибудь изменить…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Как говорится, «насильно мил не будешь». То есть никаких способов влюбления человека в себя против его воли не существует. Очевидно, за 1,5 года для Вас реальный вариант отношений с той девушкой — дружба. Только как Вам быть с тем, что Вы чувствуете к ней большее, чем она — к Вам? — Здесь Вы должны сделать выбор: если Вы с ней хотите продолжить общение, то придется все оставить на уровне дружбы, как хочет того она, а если Вы хотите большего, то большее надо искать уже в отношениях с другой девушкой. То есть, как строить Ваши отношения, сейчас полностью зависит от Вас, в этой ситуации только Вы можете что-либо изменить. Удачи Вам!