что делать муж уходит с семьи моя дата рождения 21,07,1987 его09,10,1974 - вопрос №1084769

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Ясно, что нелегко смириться с потерей отношений с теми, кто кажется нам значимым. И в Вашем вопросе чувствуется важность мужа для Вас. Елена, если муж по-прежнему значим для Вас, если Вы хотите его возвращения, то, быть может, лучше прямо сказать ему о своих чувствах? Если же у Вас просто обида на него из-за его ухода, наверное, не стоит делать шагов в сторону человека, который хочет с Вами расстаться и не чувствует больше к Вам интереса. В любом случае, Ваше поведение зависит от того, что Вы сейчас чувствуете. Как сердце подсказывает Вам, так и действуйте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Елена, действуйте в соответствии с поставленной целью. Например.
Цель- сохранить семью, тогда срочно (лучше с сертифицированным семейным психотерапевтом) разрабатывайте план возвращения мужа в родное гнездо.
Цель — не сохранять семью, тогда готовьтесь к разводу, привлекая юристов.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.