Беременность - вопрос №108482

Здравствуйте! Может ли тест на беременность показать беременность сроком в 10 дней

Дополнение автора от 22.08.11 17:34:42

Что еще может быть, если не беременность в 10 дней?( другого срока быть не может), положительный тест и задержка в пять дней. Это может быть связано с воспалением придатка или это все таки беременность?

Вопрос задан анонимно
4 ответа
р

Ответы

вряд ли такое возможно. хотя если концентрация ХЧГ быстро нарастает, то покажет. все индивидуально и такой результат редкость

Здраствуйте! Теоретически, должен показать. Практически — это бывает крайне редко. Тесты не совершенны и чувствительность у них оставляет желать лучшего. Если Вам надо побыстрее узнать, то сдайте кровь на ХГЧ.

Здравствуйте! Есть тесты повышенной чувствительности, которые согласно инструкции можно применять с 7-го или 10-го дня с момента возможного зачатия не дожидаясь первого дня задержки месячных. Производители обещают точность 99,9% (но все индивидуально). Они дороже обычных, не столь чувствительных тестов.

Здравствуйте!

Нет, ранее чем через 14 дней после овуляции, прибегать к тесту не стоит. Он все равно не покажет правильный результат. Так что — не тратьте деньги напрасно!