Здравствуйте не могли рассказать о моём и моего мужа здоровье? Я просто врачам не доверяю, но чувствую что , что не так . Любовь 06,05,1992. Евдоким 20,05,1993 - вопрос №1085058

500 p

Лучший ответ по мнению автора

У девушки слабые места: придатки, поджелудочная, кожа (воспаления, или подверженность аллергиям), спина.

У мужчины слабые места: зрение, печенка, желудочно-кишечный, сосуды.Еще суставы слабые на руках.

У девушки энергетика посильнее, многие болезни от мнительности произрастать могут (психосоматика)
У мужчины, болезни именно на физическом уровне, идущие наследственно в большинстве, и могут проявлять себя неожиданно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны Одина отвечают: проблем со здоровьем у этой красивой пары нет. «Что-то не так» находится в другой области.
Здравствуйте Любовь.у него очень слабая энергетика, надо усилить ее. Проблемы есть с печенью и сердцем. Желаю вам всего самого наилучшего!
Здравствуйте кроме эмоционального спада нечего не вижу
Здравствуйте, на нём есть  негативное воздействие, проблемы видно по мужской части  и ещё у него со спиной, позвоночником  проблемы есть.
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Между вами есть различие, оно не дает вам добиться желаемого.
Есть недоброжелатели около вас- они забирают ваше счастье, благополучие.
Ваша любовь сильна! Она дает вам силы бороться!
Но все же это сказывается на здоровье, на общем состоянии в паре и на отношениях.
физически вы здоровы, но Ваша энергетика пробита во многих местах. На Вашу пару ведуться атаки… Будьте аккуратны
На физическом уровне проблем нет, но идет дисбаланс энерго системы вцелом как сбои в слиянии женской энергетики с мужской.Здесь нужно закрепление, тогда получите реализацию желанного.
Со здоровьем нет проблем
По женский есть проблемы у вас, у парня проблемы с желудком и печенью.
много зависти идет в вашу сторону… страшных болезней нет, а здоровых людей практически нет на земле… все всегда со своими тараканами… негатива тоже нет и никого не слушайте…
Добрый день! Что касается здоровья, скажу Вам однозначно — докторам стоит доверять, и вопросы, связанные со здоровьем, решать непосредственно с докторами, профессионалами.Что касается эзотерики, я не вижу негативного воздействия на Вашу пару, кроме зависти и негативных высказываний в Ваш адрес, но это не находит отражение на Вашем здоровье и отношениях.
 Берегите себя и свою любовь, удачи и благополучия Вам!
У вас обоих просматриваются проблему продолжения рода, мочеполовая система не в норме. Кроме этого, серьезный энергетический дисбаланс, который влияет а все остальное. Акция в моем профиле — для вас.
Еще — вы оба предрасположены к ээнергинформационному воздействию ( порчам).
Вы оба вполне здоровы, отклонений для продолжения рода нет.
У парня  проблемы с кишечником и с сердцем, у девушки по гинекологии, старое простудно заболевание…
Карты указали что на вас навела магию зависница. Это не сглаз и не порча. Она желаем вам несчастья. Это женщина лет 25 которая не зочет видеть вас вместе
Здравствуйте! Молодому человеку необходимо обратить внимание на желудочно кишечный тракт, как слабое место в организме. У девушки на настоящий,  может быть скрытый воспалительный процесс по женски.  Энергетически пара очень близка друг другу, люди одной волны. Но, ощущение зависти от женщины, с которой частое общение. Берегите и любите друг друга, а здоровье Ваше в пределах возрастных норм, но требует поддержание, чтобы чувствовали себя здоровыми долгие годы.

Удачи Вам!
У молодого человека возможны проблемы с давлением. У него возможны проблемы со здоровьем из-за работы, или его сферы деятельности.Также из-за переживаний.
Если понадобится более подробная консультация, буду рад ответить в чате.
У Евдокима есть проблемы с печенью. Ему не нужно перегружать свой организм тяжелой и жирной пищей алкоголем иначе он рискует на долго попасть в больницу и выбиться из многих сфер жизни. В середине и конце лета полезно будет оздоровительные процедуры и общее укрепление организма можно заняться закаливанием.

Любушка,

Не думайте так негативно или даже с таким сомнением-подозрением.
Иначе Вы глубоко САМИ впускаете, закладываете  в себя, в вас обоих программу нездоровЬя!

В целом-то у вас в паре всё хорошо, совершенно здоровых нынче нет даже детей.
Негативных воздействий нет тоже.

Ну обследование, кровЬ на биохимию- тут уже не врачи, а что даст резулЬтат анализа.
И чуточку поддерживатЬ себя, следуя таки врачей рекомендациям(после анализов).
А так же, витаминизируйте вашу пару: -жёлтое, зелёное: свеже-овощное-фруктовое, соки фреш))

БудЬте здоровы и счастливы!)) У вас всё есть для этого))
И берегите друг друга и семЬю от сторонних глаз!

энергетика у обоих нуждается в коррекции… мы -это не то что видим в зеркале и купаем каждый день… вам нужна коррекция энергетики
Здравствуйте, Любовь! В вопросах здоровья вы привыкли себя переоценивать и работать на износ.Поэтому снижается иммунитет и напоминают о себе хронические заболевания.Хуже всего приступы усталости, сопровождающиеся потерей интереса к жизни.Хочеться расслабиться утешить себя.Но если для этого выберете алкоголь это только усугубит положение.Я не из за фоторгафии, это присуще людям вашего типа.Надо взять себя в руки инайти спосов вернуть себе радость бытия.По лунным циклам по здоровью следущее:
  • очень мало едят, но весьма требовательны к качеству пищи;
  • пища полностью перерабатывается, насыщая тонкие планы, и преобразуется в астральную энергию;
  • внутри такого человека спрятана огромная, богатырская сила, которую необходимо развить;
  • не толстеют (будучи вегетарианцами и ведя правильный образ жизни, они могут реализовать заложенный природой потенциал);
  • должны избегать продуктов, содержащих зародыши брожения и гниения, нежелательно есть квашеную капусту, соленые огурцы и мясо, чтобы не перекрыть свои космические каналы.                                                                                                                                                                                                                     Про мужа та же картина про работу на износ, все как у вас смотрите в начале, но по лунному циклу:
    • долгожители, но долго не проживут без помощи извне или без поддержки хороших аспектов в гороскопе рождения с Юпитером или Венерой;
    • могут иметь много проблем со здоровьем.Вот такая информация на данный момент будут вопросы пишите с радостью отвечу.Здоровья вам и мужу.Вы очень красивая пара.Яна.
у парня слабая сторона это спина и сердечко, но основная тема этого вопроса репродуктивность, вот в этой области у девушки есть проблемы, что не так, это нужно смотреть только по фото, где девушка одна.
Здравствуйте.

Все у вас обоих нормально со здоровьем. Ему только надо меньше веселиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Любовь! В вопросах здоровья вы привыкли себя переоценивать и работать на износ.Поэтому снижается иммунитет и напоминают о себе хронические заболевания.Хуже всего приступы усталости, сопровождающиеся потерей интереса к жизни.Хочеться расслабиться утешить себя.Но если для этого выберете алкоголь это только усугубит положение.Я не из за фоторгафии, это присуще людям вашего типа.Надо взять себя в руки и найти способ вернуть себе радость бытия.По лунным циклам по здоровью следущее:
  • очень мало едят, но весьма требовательны к качеству пищи;
  • пища полностью перерабатывается, насыщая тонкие планы, и преобразуется в астральную энергию;
  • внутри такого человека спрятана огромная, богатырская сила, которую необходимо развить;
  • не толстеют (будучи вегетарианцами и ведя правильный образ жизни, они могут реализовать заложенный природой потенциал);
  • должны избегать продуктов, содержащих зародыши брожения и гниения, нежелательно есть квашеную капусту, соленые огурцы и мясо, чтобы не перекрыть свои космические каналы.                                                                                                                                                                                                                     Про мужа та же картина про работу на износ, все как у вас смотрите в начале, но по лунному циклу:
    • долгожители, но долго не проживут без помощи извне или без поддержки хороших аспектов в гороскопе рождения с Юпитером или Венерой;
    • могут иметь много проблем со здоровьем.Вот такая информация на данный момент будут вопросы пишите с радостью отвечу.Здоровья вам и мужу.Вы очень красивая пара.Яна.
Вы энергетически закрыты все у вас хорошо, слишком много накручиваете на себя лишними переживаниями-извите конечно… Все хорошо с вами… не хвастуитесь… зависть к вам идет… есть недоброжелатели.Удачи Вам!!!
Здравствуйте Любовь!
Вижу проблемы со спиной или позвоночником у Евдокима. Работа у него забирает очень много физических сил, если в ближайшее время не поменяет, то в дальнейшем будет только хуже.
По поводу Вас. У Вас вижу проблемы в области желудка, возможно гастрит или просто слабый желудок и что-то не так с органами в тазовой области. Возможно эрозия, которая не дает зачать ребенка.
Лучше будет видно по отдельным фотографиям, так как на фото Вас обоих переполняют чувства взаимолюбви и трудно сказать что именно у кого из Вас.
Всех Благ Вам и крепчайшего здоровья Вам обоим!
Здравствуйте! Серьезных заболеваний нет, но есть проблемы с энергетикой у обоих партнеров.
Проблемы со здоровьем есть, но это следствие неудачного приворота. На вашего мужа положили глаз и хотят увести из семьи. Нужно работать над снятием, ставить защиту и проблемы со здоровьем и в семье уйдут.
у вашего мужа негатив просматривается что и влияет на здоровье, сам по себе он крепкий мужчина но из-за негатива  возможны проблемы с зачатием именно не из-за вас а из-за него.
болеть может, и пассивность может быть у него, и застой в карьере
порча ему была сделана, на воде.
поили его.
он  и пить может начать, поэтому  надо чистить вашего  мужа
только не бегите сразу к неизвестным колдунам, которые стащат деньги и не помогут, может ваши окружающие знают хороших магов?! или тут поищите по отзывам.
 просто если вы нечего не сделаете вы можете расстаться .
хотя вы друг другу по судьбе
на вас нечего нет, а на мужчине да как и сказала
Здравствуйте. У парня проблемы с ЖКТ, у девушки по гинекологии; плюс есть зависть от женщины на ваши отношения, вам еще нужна коррекция энергетики и постановка защиты. Пишите в чат, помогу.
С уважением, Инесса!
Всех благ вам и взаимного счастья!
Физическое здоровье у вас хорошее в целом. Из минусов увидел проблемы на сердечном уровне, возможно давление занижено, возможно нарушения сердечного ритма. И второе это недостаточность секреции щитовидки.
Здравствуйте!
Возможно у Евдокима проблемы с наркотиками, либо алкоголем. Перекос энергетики есть иза криво соящего приворота...
У Любови все хорошо)) Чистая, светлая, полна энергии и заряжает ее окружающих.
Перестаньте искать то, чего нет. Иначе, конечно же, найдете,… только А ОНО ВАМ НАДО ???
Научитесь радоваться успехам мужа во всем (даже в наших «ошибках» заложен успех).

У него много упреков к себе, а у вас есть сложности с реализацией материнских инстинктов, типо гиперчувствительность и гиперответственность пораждают страхи что можете не справиться ...
Справитесь.

По этим направлениям полезна профилактическая работа.
Здравствуйте! У вас ауры повреждены, есть негативное воздействие на паре которое проявится через проблемы со здоровьем.., у девушки видны проблемы по женский, а у парня видны проблемы с печенью… Обратитесь в чат для подробностей и решения проблем!