думаю о бывшем парне будучи замужем - вопрос №1085570

он мне сниться, я его любила, но так случилось, что я вышла замуж по любви, но очень быстро… и вот спустя 4 года, бывший парень мне сниться и думаю, правильно ли я сделала, что выбрала другого?

Ответы

Здравствуйте, Незнакомка. Вы думаете о том, правильно ли вы сделали, что выбрали другого. Значит в отношениях с супругом не всё гладко, наверное. Вот вам сон и показывает, возможно, что ваши мечты о счастье не совсем реальность. Как говорил Зигмунд Фрейд, сон — это неосуществлённое желание.

Обратите внимание на отношения с супругом. Возможно, пора беспокоится о них, что происходит здесь и сейчас, что во сне вы мечтаете о том, чего у вас нет.

Шендерова Елена