измена двоих - вопрос №108560

Как быть двум молодым людям, если они оба изменили друг другу, но первый это сделал парень. на пьяную голову?! А я его люблю и хочу быть с ним. Он же упрекает меня моей изменой, хотя со мной поступил так же. Измена с обоих сторон заключается вв поцелуях и обниманиях.

Ответы

Здравствуйте! Ту ситуацию которую Вы описываете, изменой можно назвать только с большой «натяжкой». Скорее это ошибка о которой сожалеют оба! Что делать? Признать свою ошибку! Извиниться! Сделать правильные выводы и если ваши чувства взаимны, простить друг друга и быть вместе!
Добра вам!