я очень сильно обидела мужа-наговорила очень много обидных слов,расцарапала ему лицо,а причиной раздора стала моя дочь,она его обманула,на что он ей... - вопрос №1085698

ответил, что она гулять не пойдет… я вступилась за дочь… итог муж ушел из семьи сказал, что устал все время быть во всем виноват…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Люда. Подобного рода обстоятельства наверняка были не одно кратны в ваших отношениях, и эта ссора стала последней каплей. Дайте сейчас ему и себе немного времени, чтобы обиды и эмоции поутихли, ну а после (если желаете того), поговорите, признайте неправоту, и стоит сменить модель поведения в семье, в отношении всех ее членов.
С ув. Александр.