здравствуйте !у меня к вам вопрос !мой парень во время секса долго не мог кончить!говорит что до этого сексом два года не занимался .может ли быть этому причина долгое отсутствия секса ? - вопрос №1085745

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Маша!!! Причина проста: парень не получает того, что его бы возбуждало, вот и застревает на одном уровне возбуждения или вообще расслабляется. Необходима консультация сексолога. Здоровья ВАм!!!