Здравствуйте. Понимаете, мои папа с мамой постоянно ссорятся. Они ссорятся всегда, по каждому поводу, из-за мелочей! Мне уже надоели их ссоры! И вот... - вопрос №1085757

сейчас мама собралась и ушла из дома после очередной ссоры! Она совершенно меня не слушает, я не могу ее остановить и не могу ей дозвонится! Что мне делать? Помогите! Пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте! А сколько вам лет? Родители не всегда ГОТОВЫ обсуждать свои отношения с детьми

Юлия Ульянова