я нравлюсь Борису Волкову 17.02.1982 как женщина?рассматривал ли он когда-нибудь меня как возможную спутницу жизни? - вопрос №1085805

Лучший ответ по мнению автора

Как женщина нравитесь! Да думал он про это)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! К вам есть некоторая симпатия, но человек он непростой. У вас могут сложится неплохие деловые отношения, а вот в плане любовных взаимоотношений — то ни на какие серьезные шаги он не пойдет со своей стороны.