Что случилось с братом? - вопрос №108587

Здравствуйте! Не пойму что случилось с братом. Он весь пассивный стал. раньше ходил на танцы, в тренажерный зал, встречался с друзьями. А сейчас изредко гуляет с друзьями и ничего особо не делает, даже по дому. Раньше был хороший аппетит, вечный позитив. Был всегда трудолюбивым и целеустремленным. А сейчас учимся вместе в автошколе, а он абсолютно не готовится к экзаменам. Хотявсегда серьезнее относился к учебе чем я.

Не пойму что у него на душе. и что его беспокоит. Если спрашиваю-он ничего не хочет говорить и может ответить резко. Его зовут Наиль 31.05.1986

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте.

У меня весь расклад буквально «кричит» о том, что у него переживания по поводу «предательства» — бросила или отказала девушка, которую он сильно любил. Вы не интересовались у него этим вопросом?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA