Как помириться с любимым человеком? - вопрос №1085875

Мы встречаемся более 3 лет, после того как последний раз виделись, мой парень сказал мне что я думаю только о себе, я протяжение 2 недель мы теперь просто общаемся, говорит что мы ведь теперь друзья. Хочу наладить взаимоотношения.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте. ваши взаимоотношения и так налажены. вы общаетесь, правда как друзья, но общаетесь. это уже не плохо для исполнения ваших желаний. поймите только одну тонкость. отношения не восстанавливаются – тут нужно стоить новые, то есть он в вас должен увидеть другого человека. если вы и станете другой уже сейчас, а не будите ждать момента для изменений после его решения начать отношения заново, то шанс есть.

Здравствуйте!

Разберитесь в этой ситуации, договоритесь о встрече, выясните все, и если действительно вы чем-то обидели своего друга, важно это понять и попросить прощения. Ссоры почти всегда бывают между влюбленными.  Искренность,  душевные разговоры,  понимание и умение прощать —  именно это помогает их преодолеть и укрепить отношения.

Мудрости вам и любви!