любовь священник - вопрос №315737

Уменя тежелый вопрос! К сожалению он связан с прошлыми жизнями, тоесть я верю и помню что люди рождаются несколько раз, в которые не принято верить православным которые их не помнят. Но я знаю что они были и для простоты прошу вдуматься так как они влияют на меня и сейчас, особено грехи. Постарайтесь не смущатся что я в далнейшем на нихссылаюсь и возможно поможите мне разобратся? Но на самом деле речь идет о том что я взаймно люблю священника монаха который гораздо старше меня, мне 29 лет, учюсь в униврситете. Простите если плохо пишу по русски я не родилась в росии. Все началось три года назад. Я хочю обяснить как потомучто в прошлых жизнях наша любовь была разрешена богом (потом обясню каким образом), как исключение, даже если он был епископом мы женились, а сейчас не знаю обманываю себя! помогите разобратся. Покашто только обнимались и целовались уже в течении пол года. Я намерена чтобы дальше ничего не шло. Даже это хотела прекратить и сказала держатся только за ручки. он согласился. Сказал что хочет жить по мойм правилам и часто говорит что любит меня уже пол года. Но я не выдержала и мы сново обнимаемся. Встречаемся 2 раза в неделю по пол или полтора часа. Три года назад я пришла на службу, и почемуто чюствовала себя совершенно бессильной ели стояла и просто изнемогала от одиночества даже не могу сказать что чтото чюствовала дрожала на всем теле и всетаки не выдержала надобыло с кемто поговорить. Всю службу не перестовала дрожать. Душа была сильно немощная даже не хотела разговаривать но при мысли что не пойду на разговор становилось хуже, но какбудтобы рухнула бы в обмарок если бы не пришла на разговор к священнику и пришлось!.. Почти не могла подругому прямо тяжело себе представить такая телесная немощь. Не знаю что за бес сидел во мне но я говорила сомнительные веши и сознательно так не имела в виду а просто в голове чтото запомнилось что у каждой женщине есть мужчина который как бы типа за нее отвечает чтоли. И говорила всякие глупости «Вы хотите быть со мной ато сейчас у меня никого нету». Я не имела ввиду так как он понял но не сознательно наверное да. Я была сумасседшей через пол года попала в психужку с тяжелым диагнозам. Я на самом деле ничего не могла иметь в виду потомучто мне было очень плохо. Он понял как бы мы парой (?) и согласился. Утешал меня, я плакала. Он знает меня маленькой присутсвовал когда меня крестили. Можетбыть я ошибаюсь и он тогда еше ничего не правильно не понял. Мы решили встречатся на разговоры и я в следуюшем разговоре сказала ему наивно что я люблю вас, но звучало не очень сериозно. Совершенно не стеснялась так сказать и ничего не ожидала. Он не соблазнялся а обрашалься со мной как сумасшедшей и радостно улыбался но совсем не поддавался. Былы как дети немного, даже было весело. Потом я пропала на год думала что он так хочет без причины а просто была сумассшедшия. Теперь это интерпренирую так что мы не могли не встретится так как мне было плохо. В течение следущево года встречались редко но я всегда говорила что люблю не очень серьезно. Даже был разговор с родителями и им по поводу моего сумассшесдтвия. Полтора года назад была на исповеди и долго потом мучилась не хоитела ему говорить. Опять почти год не видились. Потом позвонила ему и решила ему позвонить сказать серьезно что люблю. Он был на телефоне и ничего таково не ожидал наивно спросил что я хочю ему сказать, но звучало тепрь очень серьезно. Он ничего не сказал только выкрикнул мое имя и предложил встретится. Мы встретились и пару недель спустя он мне написал по мобильному что очень любит меня. С тех пор пол года мы встречаемся. Навещал меня в психушки. Даже предлогал выйти за него замуж (он монах) и я сказала что он потом скажет что ничего таково не сказал. Он каждую жизнь так делает а я находилась под влиянием воспоминаний прошлых жизней. Он сказал что ничего таково не скажет и чтобы я серьезно подумала. Но потом он действительно так сказал. Я знаю что я согрешила по телефону потомучто в прошлых жизнях так делала и бог мне это уже говорил что нельзя так делать. Ну вот я уже так зделала а ломать сердце человека за это бог тоже наказывает. В прошлых жизнях на нево клеветали в церковь когда узнавали про нас родители и другие и он не хотел раставаться и дейсвитльно мы в таких случиах всегда поженились. Очень важно: в одной жизни я написала Myrna из Damaskus о нас вопрос. Она общается с иисусом. У нее есть целительное масло. Оно поевляется на иконках, настоящие чюдо. Раны расрятия тоже. Можете посмотреть в интернете о ней. Она ответила мне в прошлой жизни что он будет еше жить 20 лет, ему было 70 лет, и мы можем повенчатся даже если он епископ и будут два ребенка, и прислала масло, и оно истеляля толькочто зделаные раны на глазах моментально!!! И мы так зделали и он покинул сан, нас венчали. Были дети как сказанно. Священники нас венчали и уверовали в чюдо, масло убедило. Это я все хорошо помню, не обижайтесь. Но в прошлых пару жизней так небыло положительного ответа от нее. Сейчас я ей опять написала вопрос о нас но не знаю будет ли ответ воопще и врятли положительный. Проблема в том что я пару жизней тому назад попросила господа о чюде в знак что для нас исключение и нам можно любить друг друга. Это было что он услышыт голос господа стоя в алтаре на службе что я его. Я просто хотела чтобы он даже в алтаре обо мне думал потомучто женщинам туда нельзя. И опять в этой жизни он мне позвонил и расказал о проесшедшем в алтаре что он слышал голос и чюствовал что я рядом. Сосвсем был в восторге. Я тоже была на службе и это чювствовала. В чем тогда проблема? Это уже было в одной из прошедших жизнеи и еше раз я об этом не просила бога так как он, мой любимый, после смерти на меня злился потомучто я очеНь большая грешница в прошлых жизнях убивала людей. Даже очень большое количество. Это просто повторение или опять знак что все в порядке (пройсшедшее с ним на службе в алтаре)? У бога часто все повторяется. Он, мой любимый, про прошлые жизни мне сейчас не верит но знаю что потом будет злится когда узнает все после смерти. Еше надо знать что каждому человеку суждено быть с одним конкретным человеком. В теперешней жизни я молилась чтобы он мне позвонил и молилась чтобы бог прислал мне моего сужденного. И такое внушение помолись. Я тутже молюсь а он сразу звонит. И бог мне говорит что он знает в чем я нуждаюсь (мыслями)!!! Я начинаю гадать он ли это мой сужденный? И тут мне бог(иисус) дает вспомнить как он уже не раз в прошлых жизнях мне показывал фотографию этого священника и говорил что он больше всего ко мне подходит!!! К сожалению я до этой жизни попросила у бога вспомнить это реальное проишествие только чтобы задуматься подходим ли мы, так как наши души очень разные и это еше не разрешеине в этой жизни друг друга обнимать, только потомучто мы подходим. Он ведь сейчас обещян богу! А что бог сказал что знает в чем я нуждаюсь это било чтобы подкрепить эти чювства чтобы лучше вдуматься и проверить могла ли я бы поверить что мы подходим и хорошо ли подходим, точно помню!!! Я так хотела. Что мне теперь думать? Имеет ли значение что пройзошло в алтаре? Еше против нашей любви стойт точно помню суровое наказание если не разрешенно! Было ужасное мучение. Помню! И еше я миллионы лет назад убивала миллионы людей и до сих пор каждую вторую жизнь несу ужасные наказание, расплачиваюсь. (Ужасные воспоминания.)Поетому бог мне сказал в очередной прошлой жизни, что буду долго бегать не за тем кто мне подходит в наказание, думая что он тот кто мне подходит. Этот разговор был миллиону лет назад и я его вспомнила. Может бог меня обманул что он мой? Он дествительно так сказал но мог обмануть потомучто предсказал что буду ошибаться в наказание. Или это будет с другим? Не говорите что прошлые жизни от бесов лудше вдумайтесь. Доказательства вам чюда женщина. Мюрна из Дамаска. Ее можно пригласить. Найдите в интернете. В этой жизни я не имела возможность проверить чюдо, но хорошо помню что она не врет и масло исцеляет все болезни. И правда бог мне говорил что он мне подходит. Только мог обмануть, за массовое убииство возможно любое наказание знают другие священники и я думаю что обман возможен. Тем не менее я знаю что бог когдато мне предсказал что я всеравно буду грешить и лучше мне разрешить эту любовь с ним. Но я не хотела грешить и просила быть наказанной пока не научюсь. Возможно бог был бы более снисходителен чем я. Еше помню что бог когдато в одной жизни мне отобрал его, послал его в монастырь в одной из прошлых жизнях и сказал мне что это мне наказание за мойи грехи. И он сильно изменился перестал быть приветливым. Божия воля руководит отношением близких к нам. Поэтому наверное он сейчас не свободен мне в наказание я же еше не расплатилась. Но почему он тогда меня сейчас любит? Это усложненное искушение вместе с почти чюдом? Всеравно мне не скем поговорить и всеравно помню тяжелые наказание за каждую обнимку когда было без разрешения исключения. И всеравно однажды гадала по книге закон божий в монастыре оркрылась страница не прилюбодействуй. Чювство что бог меня вел. И еше помну такие договоры с богом перед этой жизни но плохо помню уже не уверена, что нам можно только дружить чтобы он не был одинок в старости а любить уже нельзя. Но не уверена. Как себя вести? Не могу его не обнимать. Можетбыть запрет поможет. Я опять предложила ему только дружить но он хочет чтобы я совсем была его говорит и чтобы были вместе понастоящему. Я не страдаю что мы не женаты, очень счастлива с ним но боюсь наказаний и еше он когда узнает про мой грехи после смерти он опять не захочет иметь со мной дело. Вот как я его обманываю. Предупреждаю что за меня нельзя молитса бог разозлится. В одной жизни мой любимый меня так ненавидел что делал вид что меня любит чтобы меня соблазнить на грех спецально чтобы я попала в ад. Ненавидел за убийство. Сейчас тоже может быть так. Все так говорит что я попросила от господа в знак чюда. Все в нем чюда. На самом деле он другой человек немного. Он думает что мы друг друга любим от господа. Мог бог мне зделать такое ужасное искушение мне в напасть и на осуждение? Когда не взаимная любовь легче. Не могу не попАдатся когда я так одинока. Все иза моих грехов. Наши души настолько разные что я былабы одна если бы не так страдала. Просто тоже из одиночества тенусь к нему. Даже если бы я его сейчас бросила то только потомучто у меня есть силы от того что уже накачалась любви у него а так была бы дыра и небыло бы сил на это. Мы не могли не встретится почти. По маленькому но значительному мы подходим. Но я его не достойна. Он почти никогда никого ни убивал и у него не переваривает желудок когда говорят о убийсвте. Мне так умилительно на это смотреть. Он во всех жизняхъ такой был! Помог ли бог ему меня обмануть? он ведь так уже делал, но бес чюдесов. Но он и сейчас еше не соверщенный, это конечно можетбыть просто более опасным обманом? Не соблазняйтесь что я так сильно сомниваюсь на словах. Я на самом деле беспомощно верю что он искрене меня любит и колибаюсь чисто логично и из памяти больной. Конешно даже если это было бы ловушка то он сейчас об этом не помнит ведь им руководит бог. Он делает и любит меня также как я попросила у бога. Но это повторение и может быть не разрешенно или может быть обманом даже если есть пару знаков что можетбыть можно нам быть. Или это искушение в наказание? Молюсь чтобы он меня разлюбил и больше не обнимал. Но покачто только два раза так посмела, хочится верить что все хорошо. Не уверена. Один раз в прошлой жизни, а мы рождаемся несколько раз, я крещеная православная, бог мне сказал что лучше разрешить мне эту любовь потомучто знает что всеравно буду грешить. Но я сказала что хочу не грешить и попросила быть наказанной пока не научюсь. Можетбыть бог был бы более снисходительный чем я а можетбыть бог считает что искушение мне по силам или всеравно это наказание как такой злобный сюреалитет. Уже временами было наказание сюрреалитет что не буду знать правду о боге в прошлых жизнях. Очень большая грешница. Он, мой любимый, например во всех жизнях всегда плохо понимал древнее христианство. Я попросила бога в прошлой жизни чтобы в будушем он понимал что не нужно женится хватает причастие. Сейчас он так сказал сам. Мы об этом не говорили!!! И еше много 10 раз таких вешей. Надеюсь не надо перечислить. Это все я попросила. Это просто повторение? Это искушение? Страшно если мы обнимаемся? Я хочю чтобы дальше чем обнимки и поцелуйи не заходило но всегда есть риск. Как лучше всего себя вести?

Ответы

Вы и так уже достаточно наказаны. Вы лишены любимого человека. Попадали в психиатрическую больницу. Неужели Вы думаете, что Бог настолько злой, что ему нужны всё новые страдания?