Сон - вопрос №108596

Недавно я познакомилась с молодым человеком, он начал за мной ухаживать. Вскоре мы разъехались по разным городам, но он мне очень часто звонил, подолгу разговаривали, обещал приехать, как только зарплату дадут. И вот недавно он перестал звонить совсем. Когда я спрашиваю о том, что случилось, он не говорит. Я уже с его сестрой разговаривала и с друзьями — они ничегоне знают. И вот сегодня мне приснился сон, что он мне звонит и говорит (немного не те слова, но смысл такой): «Что ты волнуешься? Что ты панику поднимаешь? Ты мне очень нравишься. Я просто приревновал, увидел фотографии с другим парнем. Но если ты мне скажешь, что это ерунда, я поверю». Он действительно мог увидеть эти фото, где мы с друзьями отдыхаем, там ничего такого, просто друг меня обнимает. Но мне почему-то кажется, что в этом замешана какая-то девушка, что кто-то ещё ему там понравился. Что означает сон: просто игра воображения или в нём есть смысл?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте.

«Вещий» сон или нет проверять надо только практикой :) То есть найти способ и спросить.

А вообще велика вероятность что Ваше подсознание просто смоделировало эту картину, в поисках объяснения его поведения. И кстати даже если так, всё равно может попасть в точку.

Девушка там у него если и есть, то скорее он как друг ей помогает в чём-то, что бы она при этом не думала об этом.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.