Здравствуйте!Скажите пожалуйста,человек был судим за кражу,его возьмут после этого в монастырь,и надо ли предоставлять монастырю справку об... - вопрос №1086634

освобождении?? и подскажите пожалуйста в какой монастырь обратиться? С УВАЖЕНИЕМ Владимир!

Ответы

Все на усмотрение настоятеля. Никто брать человека не обязан. В то же время утаивать свое прошлое — подло по отношению к насельникам монастыря.
Если вы пришли с чистым сердцем и верой, вас возьмут.