Задержка - вопрос №108679

Добрый день, уважаемые эксперты… Я хотела спросить, возможна ли задержка менструального цикла из-за диет? Просто я активно пытаюсь сбросить лишний вес. Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Очень возможна. Слишком большая активность в плане диет иногда приводит даже к полному прекращению менструаций, не говоря о других патологических изменениях в организме.

Здравствуйте!

Диета действительно может являться причиной задержки, но рекомендую обратиться ко врачу, чтобы исключить возможность заболевания. Да и бросайте Вы строгие диеты, я могу Вам объяснить, как без особого труда сбросить вес, с быстротой и пользой для организма, а не изнуряя его.

Всего доброго, красоты и здоровья Вам!