Здравствуйте.Совсем не давно я уволилась с работы с 8 до 5.Начала обучаться удаленной работе.И сейчас когда начались проблемы с учебой.У меня... - вопрос №1086821

опускаются руки.Я не хочу ни кого видеть и ничего делать.Хочется все бросить и уехать.

Ответы

Доброго вам дня, Рита!
Это довольно распространённая ситуация, — упадок настроения и растерянность, когда что-то идёт не так, как хочется. Вы можете дать себе время, например, три дня, чтобы попечалиться, а потом взяться за учёбу с новыми силами. У вас есть и другой вариант, — ответить себе на вопрос, — чего вы хотите на самом деле. Ответ поможет вам понять ваше нынешнее настроение. Но есть и третий путь — выбрать эксперта и с его помощью разобраться в ситуации. Выбирайте.
Удачи вам и всех благ!

Юлия