серьезные отношения? - вопрос №108686

Хочет ли Олег(07.05.1977) серьезных отнощений с Еленой (18.04.1979) или это только флирт?
4 ответа

Ответы

Олег не готов к серьезным отношениям, тем более у него множество нерешенных проблем… Пока все на уровне флирта… возможен кратковременный роман… Будущего вместе я не вижу..

Здравствуйте.

Ему нравится с Еленой дружить, к большему он пока не готов.

В ближайшее время серьезных отношений не ждите. Они возможны, но только при проявлении недюжинного терпения с Вашей стороны.

На данный момент только флирт.