Душанбе

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, когда поправится мое материальное положение. Дата рождения 01.05.1959г. Татьяна, Спасибо - вопрос №1087032

(Партнер по проекту, ответственный за финансирование, не выходит на связь с апреля месяца, не могу понять то ли это мошенник или же что-то случилось)
1 ответ

Ответы

Партнер по проекту мошенник. Материально положение поправить можно, поменйте работу или займитесь бизнесом.