Денис (150988) и Марина( 221273), ближайшее будущее, что можете сказать…спасибо.. - вопрос №1087105

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.смутно видится но у дениса либо в ближайшем прошлом была женщина или же сейчас есть пока не понятно.в целом человек хороший и с вами у него тоже всё складывается хорошо.но остерегайтесь он может что то не договаривать.такой уж человек.Напишите мне более подробно поразбираю ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена