Республика Карелия

Какой срок по ч.3 ст.30-п."б" ч.3 ст.228.1 УК РФ - вопрос №1087175

Ответы

наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
Каждый приговор индивидуален и какое будет наказание никто Вам не скажет.

Заслуженный, по Приговору суда.

Buh