Уважаемые эксперты! Сегодня будет проходить одно мероприятие, на которое я приглашена. Посмотрит, пожалуйста, стоит ли мне в нем участвовать? - вопрос №1087207

Уважаемые эксперты! Сегодня будет проходить одно мероприятие, на которое я приглашена. Посмотрит, пожалуйста, стоит ли мне в этом участвовать или лучше не идти. Оправдает ли оно мои ожидания, или я разочаруюсь. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Светлана 03.05.1986г  22:00 Беларусь
идите… не все так будет как планируете… но все же не разочарует вас…