Скажите пожалуйста - вопрос №1087681

500 p
Будут ли эти люди еще вместе? Если да, то когда померятся и при каких обстоятельствах? Что их ждет? Майя 15.05.1989 и Денис 14.04.1987
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Только вы делаете выбор в этой ситуации… нужно ли оно вам?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будите он сейчас на распутье между вами и другой но он выберет вас. Уже через месяц проглядываются возобновение отношений.
должны помириться и быть вместе, не в ближайшем времени но возможно уже довольно скоро это произойдёт
у него есть другая но будущего совместного нет, он всё равно вернется к вам, причем в ближайшее время, он совсем скоро поймет что ошибся, а вы это то что близко ему по сердцу
Отношения окончены… отпустите эти отношения… он уже все отпустил…
Перемирие в вас будет и скоро, отношения поолдолжаться но к сожалению не надолго
Здравствуйте! Увы, возобновление отношений не будет, возле него просматривается, другая девушка! У Вас скоро знакомство с мужчиной! Отпустите отношения, которые не приносят Вам радости! Удачи Вам и благополучия!
вы уже устали ждать его… но все еще надежды не теряете… он пока на расстоянии от вас, но это не конец отношениям… в течении двух месяцев все у вас наладиться)
Он изменил взгляд, отношение и вас отпустил.
Здравствуйте!

Все будет, и перемирие, и бракосочетание. Не гоните лошадей, ждать еще не так долго осталось.
А обстоятельства, при которых вы помиритесь, создаете сами. Эзотерики могут только увидеть — будет ли данное событие между людьми.

Желаю счастья и терпения!
Ваши отношения не окончены. Просто он такой любвиобильный, хочет обнять весь мир. Но вы умеете ждать и здраво рассуждать. Не то что он !))))))) Его простить нужно, погулял, натворил ошибок и успокоится. ( Хотя не на долго и не навсегда, время от времени будет любить других ) Майя, он хороший, и вам подходит идеально, возвращайте его, он как большой ребёнок, то капризничает, то слушается. А семью будет обеспечивать и заботится, очень хорошо. Ответственность никогда не потеряет. А что ещё надо, Для женщины, которая подымает детей! Будите вместе и семья ваша — настоящая!
Здравствуйте, через  2 месяца будете вместе, да и брак вас ждет в скором времени.
Успехов вам и огромного счастья!
С уважением, Инна!
Эта пара будит еще вместе, у них есть большой шанс создать прочный глубоко душевный союз. Не упустите этот шанс!
С Ув. Елена.
Такое ощущение, что Денис уехал, а Майя ждет и надеется… Майя немножко зависла в своем ожидании — да был интерес, были надежды, но вряд ли они сбудутся, идет момент пустоты ожиданий. Чтобы как-то повернуть ситуацию, надо кардинально поменять свое поведение.
Доброй вам ночи! Просмотр ситуации говорит о том что встреча была не случайна и данная встреча предсказывала длительное счастье.Затем наступила полоса проблем, и возникло желание удалиться друг от друга и скинуть с себя напряжение.Причем кажется что усталость скорее всего посетила мужчину, он как будто бы что то оплакивает толи свои планы то ли какую то ситуацию.Но то уход для исцеления.Так как в будущем карта старшего аркана указывает на любовь и счастливые взаимоотношения.При надлежащем внимании все внутренние проблемы будут разрешены.И решение данной проблемы где то близко.Могут помочь старые друзья.Примирение может произойти на вечеринке или дружеской встрече.Скажу что окончательного результата пока не вижу есть у пары взаимные претензии но не все потеряно шансы 50 на 50.При желание очень даже возможно примирение и взаимное счастье.А вопрос когда надо задать себе все зависит от желания примирения решать вам хочется быть вместе не тяните.Всего вам самого хорошего Яна.
Здравствуйте.
Вижу тоску душевную и «ком в горле» обиды. В данный момент не вижу продвижений на примирение со стороны. Много еще нужно обдумать человеку. Будет решающий разговор через два месяца. Где-то август или начало сентября. Всё должно благоразумится и встать на свои места. Главное взаимное желание быть вместе и стремится и прилагать усилия для совместного счастья, которое оборвалось в прошлом.
Всех Благ Вам и настоящего счастья!
Добрый день.Пара в будущем возобновит отношения.Ваша история еще не окончена.Дайте Денису время все обдумать и все взвесить.Карта выпадает на быстро.И он будет в вашу пользу.Примирение будет в течении 2 месяцев.В будущем пару ожидают гармоничные отношения.Только если вы не станете допускать те же ошибки, что допускали до расставания.
Сейчас Денис отвернут от отношений.
Но эта связь намного сложнее, чем кажется.
Жизнь еще будет их сводить и разводить, и не один раз.
Девушка примет решение разорвать отношения.
Ясности Вам!
В течение нескольких месяцев (три-четыре) будет примирение и встречи.