ЗДАВСТВУЙТЕ ВОТ ТАК СЛУЧИЛОСЬ ЧТО МЫ С ЛЮБИМЫМ МАЛЕНЬКО ПОВЗДОРИЛИ. Я ЗНАЮ ЧТО ОН ЛЮБИТ ЕЩЁ СВОЮ БЫВШУЮ. ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ. НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ... - вопрос №1087687

ДЕЛАТЬ Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПРЕДМЕТОМ ЗАБЫВАНИЯ. КАК ПОСТУПИТЬ НЕЗНАЮ. ДУМАЮ МОЖЕТ УЙТИ ОЛЕСЯ 18.01.1980 СЕРГЕЙ 10.11 .1957 СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Лучший ответ по мнению автора

у него было долгое прошлое… и конечно же он будет о нем помнить всегда и самое нетерпимое… будет сравнивать… сумеете это выдержать?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уходить не стоит. конечно если вы не нашли другого человека. если вы уйдете сейчас, то вы разобьете ему сердце, да и себе тоже. если все таки решитесь уйти то, дождитесь осени.
Здравствуйте, вижу ревность, страх его потерять, любви к бывшей нет, все в прошлом.просто есть привязка, притирка с ней, вы с ним помиритесь, но вздоры будут иногда, это жизнь!