Добрый вечер, уважаемые эксперты. Меня интересует личная жизнь. Будут ли перемены в ней и как скоро. Хотелось бы описание мужчины и наших отношений. Заранее спасибо! Эльвира, 18.07.1986г - вопрос №1087765

500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эльвира, здравствуйте!

Ваш мужчина уже мог войти в вашу жизнь в конце зимы — начале весны этого года. Но я вижу препятствие, встреча задерживается, какого рода это препятствие можно точнее сказать по фото, а по дате идут неполадки в энергетике.
Этот человек старше вас на 5-6 лет. Темные волосы, средний рост. Хороший доход, деятельность связана с финансами и ценными бумагами.
По судьбе идет так, что вы будете ЗА ним, он будет главой семьи, на вас — все стандартные женские обязанности. Вполне все гармонично должно быть.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас на сердце тоска и не можете никак отпустить прошлое… ближе к концу лета встретите достойного человека, который сделает вас счастливой, мужчина на 2-3 года будет вас старше, возможно поедите на отдых и там и познакомитесь…
Добрый вечер Эльвира! Судьба не будет к вам жестока, как раньше, скоро встретите своего парня. Уже это лето вы найдёте друг друга. Я вас вижу вместе, знакомство на природе будет, это парк или за городом .  Описать парня, а потом вы и будите искать именно такого, да и все по разному опишут. У вас будет просто паника, кто же он! не так надо делать. Надо расслабится, посмотреть внутрь себя и чётко, но тихо приказать, своей интуиции ( ЧУВСТВУЙ !  ) И вы действительно почувствуете, ваш ли он или тревога идёт от него. А может тёплые волны любви и счастья, окутают вас… Верьте себе, вы не просто тело, но и дух, а дух не обманет своё тело. Прочувствует всё правильно. Счастья вам. И нас оценивайте — кто заботится о вас!
Здравствуйте! Да, Вас ожидают перемены в личной жизни. Инициатором этих перемен выступите Вы и сами откроете дорогу к изменениям. Активный период вас ожидает осенью. В Вашу жизнь войдет новый человек, знакомство очень неожиданное.  Мужчина старше Вас на 4-5 лет, крепкого телосложения, темноволосый, профессия связана или с государственными струтурами, возможно юридическая дечтельность. Огненного знака, лидер по своему характеру. Первое ощущения от знакомства, что " это он" и легкость общения. Ваша семья видится стабильной, а Вы заботливая мама и любимая жена.

Удачи Вам!
вам нужно отпустить тоску и обиду на мужчин, особенно на того о ком до сев пор думаете, у вас не пропали чувства к одному человеку
но встретите вы в 2015 году в марте человека за кого выйдете замуж
Здравствуйте, в ближайшем будущем вас ждут встречи с молодым человеком, развитие новых отношений, счастливый союз. Молодой человек будит примерно вашего возраста, темный волосы.
Здравствуйте, с мужчиной знакомы, с ним и будет развитие отношений в дальнейшем, идет информация, новая встреча ждет-глубокой осенью, с тем мужчиной будет зависеть ваше материальное будущее!
Здравствуйте Эльвира! На вашу личную жизнь нанесен наносной негатив, который вам полностью перекрыл и Судьбу и материальное благополучие. Вас ждет новое знакомство с молодым человеком, возможно и через средства сми, интернет, Для вас это судьбоносное знакомство. Более подробно консультация платно по раскладу на Судьбу — большой расклад карт Ленорманд. Мира и любви!

Добрый вечер, Эльвира. Серьезные отношения с мужчиной идут только на середину осени этого года. Мужчина будет вашего возраста, вашего роста, разведен не так давно. У вас будет прежде всего схожее мировоззрение, которое даст возможность гармонично развивать отношения. Весна следующего года ознаменуется гражданским браком. Лето — предложение руки и сердца.
Мужчина творческой профессии, худощав, но очень деятелен и оптимистичен. Разведен, детей нет.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Эльвира, по тем данным, что Вы дали могу сказать, что в Ваших отношениях с мужчинами есть есть какая-то фатальность, а если говорить точнее, то именно в расставании с ними фатальность. Что касается перемен, то они должны случится в число кратное 4 или 5 (может число 4 или 5, может через 4-5 дней или недель, возможно 4 или 5 день недели). Вообще же для того, чтобы разобраться с этим вопросом нужно смотреть Вашу натальную карту, обращайтесь на консультацию буду рада помочь. Всего Вам доброго!!!
Знакомство через месяц с мужчиной но оно состоится при поездке. Мужчина свелорусый чуть выше вас старше на несколько лет. Среднего телосложения не худенький но и не полный.
Перемены в личной жизни задержались в пути… Мужчина боится строить отношения серьёзные.  с вами. причина для этого проста — в вашем излучении мало  нужной для притяжения энергеии
В 2016 году будет мужчина- королем чаш упал- эмоциональный, чувственный человек. А до этого времени- тишина… в этом году карта смерть легла- очевидно вы пережили расставание.
У вас просматривается любимый молодой  человек, но  будут трудности с ним, тяжело будет  сохранить отношения из-за переезда.
Добрый вечер Эльвира! Перемены в лучшую сторону в Вашей жизни будут в течений года!
В начале 15 года вас ждет судьбоносная взаимная любовь.