будем ли мы вместе с мужем?как сложиться наша с ним жизнь?меня зовут наталья 19.03.89 , мужа кирилл 24.07.87.ульяновск. - вопрос №1087822

Ответы

Я за вас не беспокоюсь — ибо у вас с ним идут очень хорошее взаимопонимание друг друга — но вот свадьбу вы сыграли как то рановато — ибо вы ещё не были так сильно подготовлены к этому — или же вас как то всё получилось — ЛИБО ПО ЗАЛЁТУ что то мне идёт что у вас может быть скоро будет или уже есть ОБЩИЙ РЕБЁНОК и из за этого вам и пришлось пожениться. Ибо мне идёт что она у вас была какая то СКОРОПОСТИЖНАЯ СВАДЬБА… Но вот изменений в ближайшее время я и не вижу — но вот только зимой они эти могут быть в декабре или феврале.

@ SOFIA CHERNAYA