Сон - вопрос №1088067

Преснились кочевники, древность, шла война, нечего было есть, и один из них ушел на другие земли, а там Жили очерь сильные войны, чтобы добыть еду. и добыл. А потом как то странно мы оказались в очереди за билетами в цирк. И почему то нам очень долго не продавали билеты. То говорили, что денег не дали, то еще что то, но в итоге продали.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что вы переживаете какой-то стресс, конфликт с кем-то или с самим собой. На самом деле, вы сильнее, чем себе можете представить, но не верите в это. Цирк — это представление, игра и вам надо быть частью чьей-то игры, но обстоятельства вас каждый раз выталкивают из чужой жизни, но вы упорно продолжаете туда стремиться. С эзотерической точки зрения, сон пустой, но он имеет смысл с психологической стороны. Критичного ничего нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ждут препятствия, которые в последствии разрешаться и вы сможет вдоволь отдохнуть. Удачи!!!