у меня есть проблема, есть мужчина который мне не особо нравится но как я вижу он очень любит и настаивает на том чтобы мы жили вместе, а на днях он... - вопрос №1088100

приехал с вещами и сказал что будет жить у меня! когда он влюбился в меня он очень стльно начал худеть, я его не привораживала, ничего не делала, а он не отстает от меня. может это судьба, но как мне тогда его полюбить? и потом он очень сильно худеет! что мне делать? помогите!
3 ответа

Ответы

Здравия данные и фото необходимы в таких случаях.Пытаюсь просмотреть но даже частично не возможно просмотреть .
Что то висит над ним, но что лучше определять по фото.
С уважением Веда Макошь.
На нем есть негатив наведенный… кто то неумело решил сделать приворот.Чистить его нужно и защиту ставить.
Здравствуйте.
По энергетике — есть проблема  у него, но это может быть и болезнь, которая требует медицинского обследования, потому прежде посмотрите анализы его. Или сходите к доктору вместе.
Всех благ.