Водные ручьи - вопрос №1088106

Сегодня приснился сон, что я мою руки в раковине, а она 3-х ярусная, как фонтан первая наполнена водой, вторая наполнена водой и третья наполнена водой. Я с крана помыла руки и вода во всех раковинах чистая, смотрю куда же она стекает и вижу стоит рядом со мной мужчина и говорит Вы затопили соседей, а я так гляжу, что мы с ним в комнате, где идет ремонт и на полу вода стоит см 2, а пол еще без кафеля и стены тоже, но видно, что никуда вода с комнаты не девается. Я ему говорю «Не надо мне лапшу на уши вешать никого я не затопила». Ион ничего в ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно у вас появится скоро  в знакомых — мужчина из вашего дома…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон хороший, он говорит о том, что в вашу жизнь скоро войдут новые, положительные эмоции.

Неонила