В чем дело. - вопрос №108843

Здравствуйте. Я вот тут случайно наткнулась на одно такое письмо которое точь в точь говорит о моей жизни. (Добрый День! Мне 25 лет, меня волнуют проблемы в моей жизни, ссоры с родными, конфликты другие, нет радости, друзей, не нашла себя. Не было студенчества, выпускного, одним словом, я недовольна настоящим, точнее есть проблемы. И в общении с людьмии с собой. В19 лет я была больна серьезной депрессией. С ней справилась. Хочется узнать не как ли не связаны последующие неудачи, и эта болезнь со сглазом или порчей? Мне иногда кажется, что ко мне так и липнет всякая агрессия и в метро и везде, и лживые люди. Хочу освободиться от груза старых и нынешних проблем. не могу найти выход из сложившейся ситуации. Я родилась 08.03.1986.Москва, 2 часа ночи. ) Меня это письмо заинтересовало потому что и автор этого письма и я родились в один год, один месяц и разница мжду датой не очень уже большая. Так что это такое? Может знак зодиака тут всему виной? Я родилась 12 марта, 1986 года. время не знаю. Место рождения Грузия.

Дополнение автора от 22.08.11 22:49:20

Ну как можно за 25 лет своей жизни не разу не быть довольной ею, всегда жить во лжи, брак. развод. Новая любовь и опять обман. Все в жизни рушится как карточный домик. Нет это внутри меня. Я всегда мчтала о тихой и мирной жизни и семьй. Но тут все наоборот. Всиречаюсь с парнем уже 4тый год. И за все это время лишь недоверие идет от него в мою сторону. вечно сорры, измена с его стороны. И вообще, стало просто очень тупо смотреть на все. Но знаю только то что это может на сей день и идет от меня весь негатив и то от жизни сабачей как говорится по русски, но этого раньше не было. Это не может быть от меня. Человек любяший жизнь не будет ее сам себе ломать и жить в лжи и боли. В одиночестве и тоске.

Дополнение автора от 22.08.11 22:52:59

Я стала бояться свойх снов, мыслей. Ощущение будто то что я подумаю в мыслях станет реальным. Сны стали реальными на яву. Я каждый свой сон могу предугадать к чему он. И есть моменты когда я ради снов не лажусь спать. Чтоб не видеть их и не знать на перед что будет завтра.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Знак зодиака тут точно не виной, иначе бы абсолютно все, от мала до велика, рожденные в этот период страдали теми же проблемами. Однако же это не так.

Здравствуйте! Не ищите истоки проблем извне — они внутри. Подобное притягивает подобное, если внутри негатив и неприятие жизни, то она Вам никак всеми цветами радуги не засияет (точнее, она сияет, но Вы это не видите пока). Депрессия и описанные Вами проблемы, сложности в жизни сами по себе на ровном месте не возникли, нужно искать их причины и работать над ними, тогда сможете изменить свое отношение к миру и негатива куда меньше станет. То, что удалось справиться с депрессией, не говорит об избавлении от остальных проблем. Рекомендую обратиться к психологу, чтобы разобраться в себе и выработать тактику дальнейших действий.

Не следует также все списывать на порчу, сглаз и т.п., они далеко не всегда причина проблем, зато часто — способ переложить ответственность за свою жизнь на что угодно, только не на себя (это к размышлению).

Знак зодиака прямое отношение к Вашей ситуации не имеет, он, скорее, отражает Вашу восприимчивость и способ реагирования.

примите нынешнее состояние жизни как опыт, вы уже задумались, уже понимаете, что что то не так, сейчас вы вините себя, продолжайте задавать ворос — «почему?», ответы будут, за ответами придут действия.

трудные отношения часто даются в кармических целях, для проработки каких-то дисгармоничных частей себя. Как пример — вы хотите в этой жизни мирной, спокойной жизни, но когда в прошлых жизнях Вы могли сама быть такой, кто теперь мотает нервы Вам. Эффект бумеранга. Либо (опять пример) Вам нужно проработать в себе излишнюю доверчивость и уступчивость и ситуации даются такие, чтобы как раз уравновесить, гармонизировать эти качества, т.е. быть доверчивой и устепчивой в меру. Есть и другие варианты, это пример.

Пока ситуация не проработается, такие отношения будут повторяться, если и не ухудшаться — сначала идут тихие знаки, а потом и конкретные, которые нельзя не заметить.

Чего Вам делать нежелательно, так это заниматься самосглазом, многократным прокручиванием негативных мыслей, реальность формируется мыслями.

Что касается снов — какая жизнь,  такие и сны.

Еще раз повторю — обратитесь к психологу, хотя бы для начала. Многие Ваши проблемы психологического свойства. Одни рассуждения ничего не дадут, Вы уж извините.

Здравствуйте. Просто у вас в сердце есть непорядок так бы христиане сказали если бы это увидели в себе. Просто надо позаниматься своим сердце устранить непорядок вот про это и надо поговорить как это сделать. Вот смотрите вы что пишите === Мне иногда кажется, что ко мне так и липнет всякая агрессия и в метро и везде, и лживые люди. === видите главная заповедь из десяти вторая ее часть ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите у вас не получается ЛЮБИТЬ ближнего… А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться БОГ потому видите что бы получалась ЛЮБОВЬ то и надо что бы в сердце был БОГ. Видите как бы есть вы и есть еще рядом с вами два АНГЕЛА один от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ а другой от врага. Потому видите тот кто от врага он вперед успевает быть возле нас. Потому вот она агрессия и вот они лживые люди и вам это кажется, как бы видите ангел от врага вперед возле вас оказывается, и свой план дум о ближнем реализует через вас, а вы в это время, как только придет помысел плохо подумать о ближнем, вот возьмите и начните читать молитву, допустим отче наш. Видите вот они есть плохие мысли и они уже внутри вас, и вот оно началось общение с той силой это агрессия и то что вы думаете что люди лживые, но допустим видите вы берете и выбираете БОГА имя которому ЛЮБОВЬ, и говорите себе ХОЧУ ЛЮЮБИТЬ КАЖДОГО, а это значит вот они пришли эти мысли плохие от врага и вы их не принимаете для реализации своих дум, а вы хотите думать хорошо и вы берете и начинаете читать допустим молитву ОТЧЕ НАШ. Видите вот вы уже выбрали БОГА имя которому ЛЮБОВЬ и стали с ним общаться. И все уже враг который в плохих мыслях к вам пристает он уже силы своей много потеряет потому вы его перестанете слушать. Видите вы уже хотите отделиться от того кто вам плохие мысли толкает в вашу головку. Потому видите вот есть вы и вот есть две силы которые вас окружают и хотят вами владеть. А вы своей свободной волей и своим поведением должны выбрать ВЫ С КЕМ. Оно так бывает БОГА ЛЮБОВЬ приходиться искать а вот враг тот кто портит настроение, мучает толкает на нарушение заповедей он тут как тут и вперед хороших мыслей. Вы что пишите === всегда жить во лжи, брак. развод. === Новая любовь и опять обман === НЕ ЗНАЮ ВЫ ЗНАЕТЕ ИЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КТО ОТЕЦ ЛЖИ, видите все таки в начале отношений вас БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он вас ваше сердце посещает. Потому что все таки у вас получается ЛЮБИТЬ и у вас получается что бы и вас быть ЛЮБИМОЙ и быть какое то время быть СЧАСТЛИВОЙ. Видите все таки состояние ЛЮБВИ вы знаете. Но видите где ЛЮБОВЬ появляется между двумя там и враг тут как тут. И всегда пытается ЛЮБОВЬ украсть из сердца и сам пытается поселиться вместо ЛЮБВИ в сердце. Потому раз вы не знаете как можно ЛЮБОВЬ а значит БОГА в сердце удержать, то вас быстро враг обкрадывает. Видите начало ваше за здравие а конец за упокой ваших отношений. Потому и получается вначале есть здравие душевное, а это когда в сердце много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА а уже в конце получается все плохо это и есть болезнь духовная, а это значит в сердце много врага. И уже вместо ЛЮБВИ вместо БОГА в сердце поселяется враг под разным соусом в виде обиды, лжи, обмана недовольства. Видите под этим соусом враг находиться. Потому вот так получается, ЛЮБВИ, а значит БОГА в сердце становиться меньше, а врага его в сердце становиться больше. Потому ваша жизнь из райской сразу же перемещается в адовое проживание на земле. Когда находишься в состоянии ЛЮБВИ то на мир и на ЛЮБИМОГО смотришь глазами ЛЮБВИ глазами БОГА потому и жизнь хороша и жить хорошо. А как только в сердце становиться врага много, а БОГА ЛЮБВИ мало, то уже все становиться плохо и ближние все плохие и ЛЮБИМЫЙ он ни куда не годный и лгун и обманщик и т.д. потому уже мир показывает враг. А если еще прощение не поставлено на поток то обиды они еще могут расти, потому это в обидах враг прирастает в сердце и когда врага становиться в сердце много. То вначале получается много ругани а потому уже враг еще немного прирастет подкопиться в обидах в сердце, то и все конец отношениям и браку. Видите начало это ЛЮБОВЬ. а это значит и мир в сердце и хорошее настроение и радость на каждый день и с милым рай в шалаше, и как только враг пристроится к вашим отношениям и у его получиться попасть в сердце под разным соусом то уже конец это уже вражда, обиды недовольства, а это значит в сердце мир потерян, радости на каждый день и час нет одни расстройства да обиды да мучения окружают. Видите вот оно вначале было состояние сердца одно и это значит БОГА ЛЮБВИ было в сердце много потому получилось соединиться и первое время жить и радоваться и муж был хорош и вот когда пожили немного где то не простили дали обидам быть в сердце, а значит дали врагу в сердце место, то видите уже БОГА ЛЮБВИ в сердце убавилось а врага прибавилось и все уже конец отношениям. У вас не получается удержать в течении совместного проживания то же количество БОГА в сердце которое было в начале. Видите как только враг попал в сердце в виде обид и не получается самому простить то надо идти в церковь надо идти к БОГУ ЛЮБВИ и с помощью БОЖИЕЙ очищать свое сердце, так делают христиане, а вы вот не знаете что делать… Вы вот что пишите === Хочу освободиться от груза старых и нынешних проблем. не могу найти выход из сложившейся ситуации === видите вы не можете освободить свое сердце от врага потому что пытаетесь это сделать своими силами, а надо что бы вам помог БОГ ЛЮБОВЬ очистить ваше сердце от врага а значит и от проблем, так делают христиане, потому что знают что сами с врагом не справятся потому и прибегают к БОЖИЕЙ помощь. Потому тот кто к вам пристраивается он силен и это враг и он бывший архангел. Потому с ним надо что бы справлялся сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. А человек он немощен против врага. А раз все расстройства внтури вас значит враг он в сердце попал. Потому уже надо по христиански очистить свое сердце надо пройти исповедь и покаяние надо получить прощение от БОГА ЛЮБВИ и уже через причащение надо получить в свое сердце БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ самого БОГА ЛЮБОВЬ видите это уже БОГ ЛЮБОВЬ он справиться с врагом который в вашем сердце потому и надо в сердце получить через причащение БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. Видите не вы а БОГ ЛЮБОВЬ он ваше сердце очистит. Видите вот так надо поддерживать по христиански много БОГА ЛЮБВИ в своем сердце тогда у вас и будет получить ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите ЛЮБОВЬ это не наше, получили в сердце ДАР ЛЮБВИ то уже и способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ а если дар ЛЮБВИ потеряли из сердца, враг обокрал, то уже все и ЛЮБИТЬ не получается и быть ЛЮБИМОЙ не получается одни расстройства кругом. Потому видите вы как бы вошли в полосу когда в сердце мало БОГА ЛЮБВИ и враг он вас оккупировал со всех сторон и не знаете что делать. Христиане сразу идут в церковь идут к БОГУ освобождаются от врага. Меняют состояние своего сердца и в сердце становиться опять много БОГА ЛЮБВИ и все настроение хорошее вворачивается и уже счастье оно опять продолжается. Видите как только в сердце становиться БОГА ЛЮБВИ много то уже и ЛЮБИМА будете и сама будете способны ЛЮБИТЬ. И вот так надо действовать в течении жизни. Тогда и ЛЮБИМОГО не потеряете и счастье найдете и все вам подарит БОГ ЛЮБОВЬ если его в сердце будет много, столько сколько было когда он вас соединял в семью. Когда в сердце есть непорядок и в сердце много врага. Вот и сны вам такие идут ни чего хорошего не обещают. Потому что сны что мысли в течении дня во многом будут идти на вас от врага. А вот когда поменяете состояние своего сердце и когда в сердце врага станет мало а БОГА ЛЮБВИ много то уже видите уже у вас будет другой сопровождающий вас. Потому уже и сны могут быть другие. Видите все это состояние сердца Потому вам надо начать вести постоянно христианский спасительный образ жизни, надо начать постоянно следить за своим сердцем так, как это делают христиане. Надо вам прилепляться к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ. И надо быть носителем в сердце БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ. Тогда ваша жизнь она будет стабильна, как начало ваших отношений которые вас привели к браку. Как бы вот она ЛЮБОВЬ и вы в ЛЮБОВЬ вошли и не выходите из нее. Потому видите учиться надо добродетелям и прощать бесконечно, и терпеть и смиряться и подставлять вторую щеку когда бьют словами, и надо не давать сдачи. Видите каким поведением можно удержаться рядом с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ. А когда вас муж обидел а взяли не простили сдали сдачи не подставили вторую щеку не стерпели, и другое. Видите через такое поведение вы даете врагу к себе пристроится. А когда врага впускаешь в сердце то ни чего хорошего и ждать не приходиться. Вот и получается уже ад на земле. А вот когда есть состояние ЛЮБВИ то это и есть уже рай на земле и с милым рай в шалаше. Видите ЛЮБОВЬ она покрывает все неудобства. ВИДИТЕ В ЧЕМ ДЕЛО ПОЧЕМУ У ВАС ТАК ВСЕ ПЛОХО потому начните вести христианский спасительный образ и у вас будет все хорошо.Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

@ SOFIA CHERNAYA