Здравствуйте! Снова приходится обращаться за вашей помощью. У меня сложилась такая ситуация, что после того как я разошлась со своим бывшим мужчиной... - вопрос №1088524

я очень долго не могла ни с кем завести новые отношения (толи от страха снова быть травмированой толи от того что устала от любого рода отношений). Но вот два месяца назад я познакомилась с одним замечательным молодым человеком который позволил мне сново быть счастливой. Но есть огромное НО, в силу сложившихся обстоятельств нам приходится расстаться, поскольку приходится разъезжаться по разным странам в связи с нестабильной ситуацией в стране. И вот получается что я обревши новое счастье- снова его теряю, не хотя этого… Мне сейчас очень плохо и я уже даже не знаю как с этим чувством тяжести бороться. Помогите мне его побороть…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Почему бы не рассмотреть альтернативные варианты расставанию? Например: Уехать вместе в одном направлении; Взять паузу до урегулирования и стабилизации в стране, а после — решать вопрос и перспективы отношений; Если вы оба желаете быть вместе и развивать отношения, садитесь вместе, разговаривайте, рассматривайте даже самые нелепые варианты, и выход обязательно найдется. Да, возможно не сразу, но найдете, НО, это возможно при обоюдном желании.
С ув. Александр.